16.09.2024

Смотреть онлайн АЕК - Волос НПС 16.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: АЕКВолос НПС, 4 тур . Начало встречи 16 сентября 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе OPAP Arena. Судить этот матч будет Vasilios Fotias.

Матч закончился со счётом 2:0 : 2,3
22'
Pierrot - 1-ый Гол
25'
Волос НПС - Угловой
49'
50'
58'
59'
61'
АЕК - Угловой
62'
Абубакари Койта - 2-ой Гол
69'
70'

Превью матча АЕК — Волос НПС

Команда АЕК в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 21-13. Команда Волос НПС, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 8-12. Команда АЕК в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Волос НПС забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. АЕК имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 января 2024 на поле команды АЕК, в том матче победу одержали хозяева.