15.09.2024

Смотреть онлайн Крит - Арис Салоники 15.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: КритАрис Салоники, 4 тур . Начало встречи 15 сентября 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Теодорос Вардиноянис. Судить этот матч будет Анастасиос Сидиропулос.

Лорен Морон 88'
5'
Крит - Угловой
5'
11'
21'
Andrew Jung - 1-ый Гол
26'
Арис Салоники - Угловой
38'
38'
40'
Счет после первого тайма 1:0 : 3,2
50'
57'
Василиос Ламбропулос - 2-ой Гол
66'
68'
Лорен Морон - 3-ий Гол
77'
82'
Эдди Энтони Сальседо Мора - 4-ый Гол
88'
Лорен Морон - 5-ый Гол
90'
90+5'
90+5'
Матч закончился со счётом 3:2

Превью матча Крит — Арис Салоники

Команда Крит в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-15. Команда Арис Салоники, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-11. Команда Крит в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Арис Салоники забивает 1, пропускает 1.